ЕВРОМЕД

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ЕВРОМЕД

ООО "ЕВРОМЕД" 
О нас:
   Клиника «Евромедика» начала свою работу в 2007 году основатель клиники Сергей Николаевич Осипов военный хирург, выпускник Военно‐медицинской академии им. С.М.Кирова очень дальновидно рассмотрел и просчитал перспективу клиники на Комендантском проспекте, дом в котором была открыта клиника был сдан в 2005 году, вокруг были пустыри с единичными застройками. Актуальность расположения клиники в этом районе была обусловлена тем, что на тот момент в развивающемся районе был недостаток медицинских учреждений. Запуском клиники вместе с Сергей Николаевичем занимался и его сын, потомственный врач Осипов Александр Сергеевич, где в последующем Александр Сергеевич вёл приём как уролог. В скоре Сергей Николаевич передал руководство клиники Александру Сергеевичу. Клиника стала развиваться, расти вместе с молодым руководителем. Важным преимуществом клиники является то, что в отличии от других медицинских учреждениях города в ней ведется непрерывное образование врачей, повышение их профессионального уровня. Была и есть задача стать лучшей сетью города. И к этой цели весь коллектив во главе с Александром Сергеевичем идет быстрыми шагами. Он смог собрать одних из лучших специалистов города, к которым за помощью обращаются как жители района так и города и других стран. Была так же открыта клиника на юге города по адресу проспект Ветеранов, 16. На данный момент в клиниках успешно работает более 70 высоквалифицированных врачей, осуществляющих приём пациентов по разным направлениям.

Наша главная миссия была есть и будет — Помощь людям!

Это сплоченный коллектив врачей, работающих в тесном контакте. Совместными усилиями они справляются с серьезнейшими проблемами лечения бесплодия, половых инфекций, и другими сложными патологиями.

Клиники расположены очень удачно – прямо около метро «Комендантский проспект» и " проспект Ветеранов".

Клиника "ЕвроМедика" приглашает на работу серьёзных ответственных людей, специалистов с соответствующим отношением к работе и личными достижениями, готовых всегда стремиться к большему и добиваться поставленных целей, пытающихся всегда найти в своей профессии что-то новое. Людей готовых и способных развиваться вместе с нами. Мы в свою очередь будем стараться обеспечить вас всем необходимым для успешной работы.

По итогам  2020 года  экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров.

Экспертный анализ проведен среди 6980 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Наша главная миссия -Помощь людям!




 

Вакансии компании